21 декабря 2010 года в Ставропольском государственном университете состоится городская научно-практическая конференция «Ставрополь – город межэтнического согласия и межконфессионального диалога», организаторами которой выступают администрация г. Ставрополя и СГУ.

На конференции предполагается обсуждение проблем межэтнического и межконфессионального взаимодействия в г. Ставрополе. В рамках конференции планируется проведение следующих экспертных сессий:

• Молодежь в поликультурном обществе: гражданское единение, согласие, диалог;
  • Взаимодействие власти, науки и гражданского общества в профилактике экстремизма средствами образования и культуры;
  • Формирование общероссийской идентичности и культуры межнационального общения средствами образования.

Приглашаем к участию в работе конференции