Создание ИТ-бизнеса: серия семинаров для студентов и аспирантов

Тебя давно посещают мысли о создании собственной компании в области информационных технологий? У тебя есть интересные идеи и желание много работать? Ты считаешь, что самый лучший работодатель – это ты сам? Наши семинары именно для тебя!

Своим опытом с тобой поделятся директор компании «СГУ-Инфоком», заведующий кафедрой организации и технологии защиты информации Н.Г. Демурчев, заместитель директора Ставропольского регионального центра информатизации, заведующий кафедрой информационных технологий А.О. Шульгин, исполнительный директор НПО «Инженерные системы» (г. Москва) Л.В. Левочкин, руководитель направления по работе с вузами и колледжами фирмы «1С» (г. Москва) М.Ю. Шмарион.

Тебя ждут совместные мероприятия с руководителями лидеров ИТ-отрасли России. В режиме интерактивного общения и мастер-классов ты сможешь осуществить творческую работу над собственным проектом, обсудить реальный опыта ИТ-компаний, узнать о новых возможностях в сфере ИТ-бизнеса, раскрыть секреты успешного старта ИТ-компании.

Регистрируйся, заполняй анкету и, может, именно ты станешь счастливым участником.

Для студентов и аспирантов СГУ обучение на семинарах бесплатно!

Просмотреть постер

Регистрация участников завершена.