Прорыв студентов экономического факультета

C 19 – 22 мая в Нальчике при содействии полномочного представителя Президента России в Северокавказском федеральном округе Александра Геннадьевича Хлопонина прошел межрегиональный молодежный форум «Кавказ-прорыв». Данное мероприятие являлось отборочным региональным этапом на Всекавказский образовательный форум «Машук - 2012».

Форум собрал более 300 активных, молодых и перспективных людей со всего СКФО. Делегации из Дагестана, Ингушетии, Чечни, РСО-Алании, Карачаево-Черкессии, Ставропольского края, КБР разместились на базе санатория «Грушевая роща» в самой живописной части курортной зоны столицы республики.

В состав Ставропольской делегации входили студенты экономического факультета СГУ Лопоносова Марина, Махенько Екатерина, Соломоненко Наталья, Лесняков Александр, Дятлова Юлия и Звягинцева Яна. Участники форума демонстрировали свой опыт, разрабатывали и защищали свои проектные идеи, направленные на развитие туризма в субъектах СКФО.  По результатам форума все студенты факультета прошли отбор и летом поедут на молодежный форум «Машук». Пожелаем им удачи!

Пресс-служба Экономического факультета СГУ